Bague de style Tank en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 81 - Magnin Wedry

Lot 81
Estimation :
280 - 400 EUR
Bague de style Tank en or jaune 18K 750 millièmes sertie d’un pavage de 9 diamants de taille moderne en serti grain d’environ épaulés de 4 diamants de taille rose en serti grain, le tout dans une monture godronnée Toi de doigt : 53 Poids brut : 3,66 g Bon état