Bague en or jaune 18K 750 millièmes sertie... - Lot 80 - Magnin Wedry

Lot 80
Estimation :
320 - 400 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes sertie d’un rubis de taille ovale en serti griffe ceint et épaulé d’une ligne de brillants en serti grain. Toi de doigt : 47 Poids brut : 4,40 g Bon état