Paire de clips d’oreilles en or jaune et... - Lot 77 - Magnin Wedry

Lot 77
Estimation :
320 - 500 EUR
Paire de clips d’oreilles en or jaune et gris 18K 750 millièmes sertie de rubis de taille ovale en serti clos dans un entourage de brillants en serti grain. Système à clip pour oreilles percées. Diamètre : 10 mm Poids brut : 4,75 g Très bon état