Bague en or jaune 18K 750 millièmes sertie... - Lot 76 - Magnin Wedry

Lot 76
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes sertie de deux lignes de saphirs et émeraudes de taille ronde alternances de diamant de taille moderne, le tout en serti griffe. Toi de doigt : 55 Poids brut : 4,25 g Bon état, accident à l ‘anneau retenant la ligne de saphirs