Bague en or jaune 18K 750 millièmes sertie... - Lot 75 - Magnin Wedry

Lot 75
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes sertie d’un diamant de taille moderne en serti clos d’environ 0,10 carat dans un entourage de rouleaux sertis d’émeraudes en serti rail. Toi de doigt : 54 Poids brut : 4,00 g Très bon état