Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée... - Lot 74 - Magnin Wedry

Lot 74
Estimation :
350 - 500 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une émeraude de taille émeraude en serti griffe affrontant une ligne de 4 diamants de taille princesse en serti rail. Toi de doigt : 49 Poids brut : 3,38 g Bon état et rayures d’usage