Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée... - Lot 72 - Magnin Wedry

Lot 72
Estimation :
180 - 250 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une pierre verte de taille ovale en serti griffe dans un entourage en croix de brillants en serti grain, le tout soutenu par un panier ajouré. Toi de doigt : 54 Poids brut : 3,42 g Bon état