Deux colliers en billes aplaties de pierres,... - Lot 69 - Magnin Wedry

Lot 69
Estimation :
50 - 100 EUR
Deux colliers en billes aplaties de pierres, l’un d’améthystes, l’autre d’émeraudes. Fermoirs à cliquets et à mousqueton (un en métal, l’autre en or jaune 18K 750 millièmes) Longueurs : 40 cm Poids brut total : 18,83 g