Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée... - Lot 66 - Magnin Wedry

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un saphir de taille coussin en serti demi clos épaulé d’une chute de dix diamants de taille baguette en serti rail, dans une monture ajourée. Tour de doigt : 53 Poids brut : 5,66 g