Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée... - Lot 65 - Magnin Wedry

Lot 65
Estimation :
250 - 400 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un saphir de taille coussin en serti demi clos ceint d’une ligne quadrilobée de 12 diamants de taille moderne en serti griffe pour un total d’environ 0,60 carat. Tour de doigt : 53,5 Poids brut : 3,91 g