Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée... - Lot 63 - Magnin Wedry

Lot 63
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une obsidienne de taille ronde en serti demi clos ceint d’une vague diamantée en serti grain sur or gris, l’anneau triplement godronné. Poinçon de maître français illisible. Tour de doigt : 53,5 Poids brut : 7,78 g