Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée... - Lot 61 - Magnin Wedry

Lot 61
Estimation :
250 - 400 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un saphir de taille ovale en serti griffes ceint d’une ligne de 8 diamants de taille moderne en serti griffe sur or gris pour un total d’environ 0,40 carat. Poinçon de maître français J As de Pique B Tour de doigt : 55 Poids brut : 2,82 g