Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée... - Lot 60 - Magnin Wedry

Lot 60
Estimation :
420 - 500 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d’un saphir de taille cabochon en serti griffe diamanté et épaulé de brillants en serti grain. Poinçon de maître Sté Roue dentelée AA Toi de doigt : 52,5 Poids brut : 3,71 g Parfait état