Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée... - Lot 57 - Magnin Wedry

Lot 57
Estimation :
350 - 450 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un saphir de taille ovale en serti griffe épaulé en triangle de brillants en serti grain et ceint de lignes de saphirs ronds en serti rail. Toi de doigt : 56 Poids brut : 4,72 g Bon état général, rayures d’usage