Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée... - Lot 56 - Magnin Wedry

Lot 56
Estimation :
580 - 750 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d’un saphir de taille ovale en serti griffe, soutenu par un panier ajouré diamanté en mille grain et épaulé en en chute de brillants en serti grain et mille grain. Poinçon de maître Sté Roue dentelée AA Toi de doigt : 53 Poids brut : 3,75 g Parfait état