Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée... - Lot 55 - Magnin Wedry

Lot 55
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un saphir de taille ovale en serti clos épaulé en croissants et en flèche de brillants en serti grain. Toi de doigt : 57,5 Poids brut : 5,88 g Bon état général