Cartier Trinity Bague en trois tons d’or... - Lot 51 - Magnin Wedry

Lot 51
Estimation :
480 - 550 EUR
Cartier Trinity Bague en trois tons d’or 18K 750 millièmes entrelacés. Signé Tour de doigt : 55 Poids : 4,27 g Très bon état