Paire de puces d’oreilles en or gris 18K... - Lot 40 - Magnin Wedry

Lot 40
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Paire de puces d’oreilles en or gris 18K 750 millièmes serti de diamant de taille moderne en serti clos d’environ 0,70 carat au total. Système Alpa en or pour oreilles percées. Diamètre : 5,80 mm Poids brut : 2,1 g Très bon état