Bague en or gris 18K 750 millièmes soutenant... - Lot 38 - Magnin Wedry

Lot 38
Estimation :
220 - 250 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes soutenant un motif de trèfle diamanté en serti grain. Diamètre du motif : 11 mm Tour de doigt : 51 Poids brut : 0,94 g Très bon état