Collier en or gris 18K 750 millièmes soutenant... - Lot 37 - Magnin Wedry

Lot 37
Estimation :
220 - 250 EUR
Collier en or gris 18K 750 millièmes soutenant un motif de trèfle diamanté en serti grain, la chaîne réglable en trois positions avec fermoir. Longueur de la chaine : 45 cm Diamètre du motif : 12 mm Poids brut : 1,75 g Très bon état