Pendentif Coeur en or gris et jaune 18K... - Lot 34 - Magnin Wedry

Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR
Pendentif Coeur en or gris et jaune 18K 750 millièmes, le motif serti de 47 brillants en serti grain. Bélière triangulaire. Poinçon de maitre français illisible Dimensions : 23 x 23 mm Poids brut : 4,41 g Bon état général, rayures d’usage