Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée... - Lot 19 - Magnin Wedry

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un saphir vert de taille ovale en serti clos ceint d’une ligne de 12 diamants de taille moderne en serti festonnné pour un total d’environ 0,60 carat. Tour de doigt : 60 Poids brut : 3,52 g