Bague en or gris 18K 750 millièmes sertie... - Lot 17 - Magnin Wedry

Lot 17
Estimation :
550 - 750 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes sertie d’une ligne de sept diamants de taille moderne en serti grain, dans un anneau au dessin d’arabesques ajourées. Tour de doigt : 51 Poids brut : 5,05 g Bon état général