Cartier Love Bague en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 16 - Magnin Wedry

Lot 16
Estimation :
380 - 450 EUR
Cartier Love Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée de huit symboles de vis gravées. Signé et numéroté FM6270 Tour de doigt : 45 Poids : 3,59 g Parfait état