Bague Fleur en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 15 - Magnin Wedry

Lot 15
Estimation :
450 - 600 EUR
Bague Fleur en or gris 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d’un diamant de taille moderne en serti griffé d’environ 0,20 carat, dans un entourage de jupes et de triangles ornés de 8 diamants en serti griffe. Poinçon de maitre français C Coeur M Tour de doigt : 52 Poids brut : 4,17 g Très bon état général