Alliance américaine en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 14 - Magnin Wedry

Lot 14
Estimation :
550 - 700 EUR
Alliance américaine en or gris 18K 750 millièmes sertie de 23 diamants de taille moderne en serti grain pour environ 0,80 carat au total. Tour de doigt : 53 Poids brut : 3,20 g Très bon état