Demi alliance en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 13 - Magnin Wedry

Lot 13
Estimation :
350 - 500 EUR
Demi alliance en or gris 18K 750 millièmes sertie de 10 diamants de taille moderne en serti grain pour environ 0,30 carat au total. Tour de doigt : 54 Poids brut : 3,93 g Très bon état