Bague Vague en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 12 - Magnin Wedry

Lot 12
Estimation :
380 - 450 EUR
Bague Vague en or gris 18K 750 millièmes sertie de 11 diamants de taille émeraude en serti griffe dans un anneau godronné. Tour de doigt : 58 Poids brut : 2,50 g Très bon état