Bague en or gris 18K 750 millièmes sertie... - Lot 8 - Magnin Wedry

Lot 8
Estimation :
380 - 500 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes sertie de 12 saphirs calibrés en serti invisible alternés de 12 brillants en serti grain. Poinçon de maitre Sté CBD Tour de doigt : 54 Poids brut : 5,55 g Bon état général, légers manques au rhodiage