Boite à pilules en ivoire à décor gravé de... - Lot 131 - Magnin Wedry

Lot 131
Estimation :
40 - 60 EUR
Boite à pilules en ivoire à décor gravé de masques. Japon, époque Meiji. 2x3.8x2.8cm