ZAPATA Julio 1980 Huile (aérographe) sur... - Lot 386 - Magnin Wedry

Lot 386
Estimation :
1500 - 1800 EUR
ZAPATA Julio 1980 Huile (aérographe) sur papier. Signée en bas à gauche, datée 69x102cm