ZAPATA Julio 1976 Huile (aérographe) sur... - Lot 385 - Magnin Wedry

Lot 385
Estimation :
1500 - 1800 EUR
ZAPATA Julio 1976 Huile (aérographe) sur papier. Signée en bas à droite, datée 75x54cm