VIEILLARD Roger Eclats de mer Gravure. Signée... - Lot 365 - Magnin Wedry

Lot 365
Estimation :
100 - 200 EUR
VIEILLARD Roger Eclats de mer Gravure. Signée en bas à gauche, numérotée sur 150 65x50cm