Tree and butterfly Lithographie en couleurs. Titrée,... - Lot 362 - Magnin Wedry

Lot 362
Estimation :
20 - 30 EUR
Tree and butterfly Lithographie en couleurs. Titrée, signee en bas à droite et numérotée 53/75. 28 x 41 cm