PARIS Gabriel La route des Baux 1952 Mine... - Lot 290 - Magnin Wedry

Lot 290
Estimation :
50 - 80 EUR
PARIS Gabriel La route des Baux 1952 Mine de plomb sur papier. Signé en bas à droite, daté 1952. Titré Route des Baux 25x32cm