COURMES Alfred 1945 Gravure originale Signée... - Lot 104 - Magnin Wedry

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
COURMES Alfred 1945 Gravure originale Signée au crayon en bas à droite Numérotée sur 25 ex - 2iem état Imprimée sur vélin. Petites rousseurs 32,5 x 25 cm.