Bernard BAUD (1964) Femmes et Lucky Acrylique... - Lot 68 - Magnin Wedry

Lot 68
Estimation :
80 - 100 EUR
Bernard BAUD (1964) Femmes et Lucky Acrylique sur papier. Signé et daté en bas à droite, au dos un tampon 'Baud Bernard 2018, NDF agency'. 70 x 50 cm