BENN "62 psaumes et versets de la bible."... - Lot 56 - Magnin Wedry

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
BENN "62 psaumes et versets de la bible." éditions Lefort, 1960. Bel ouvrage complet, numéroté 696 Préface de Jules Romain de l'académie française. Légers accidents sur le coin supérieur et inférieur gauche du cartonnage.