KOZO INOUE Vague de fleur 1982 Epreuve d'artiste.... - Lot 27 - Magnin Wedry

Lot 27
Estimation :
50 - 80 EUR
KOZO INOUE Vague de fleur 1982 Epreuve d'artiste. Sérigraphie signée en bas à droite. Titrée et datée 1982. numérotée sur 150 96x69cm