Ecole du XIXème siècle Bouquet de fleur sur... - Lot 60 - Magnin Wedry

Lot 60
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 950EUR
Ecole du XIXème siècle Bouquet de fleur sur un entablement Huile sur toile 72 x 54cm Dans un cadre en bois et stuc dorés à décor de feuille d'acanthe