CASANOVA Francesco (Londres 1727 - Brühl... - Lot 49 - Magnin Wedry

Lot 49
Estimation :
8000 - 12000 EUR
CASANOVA Francesco (Londres 1727 - Brühl 1802) Rentrée du troupeau au soleil couchant Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations, notamment dans le ciel ; quelques soulèvements). H. 155 - L. 194 cm