École française de la fin du XVIème siècle,... - Lot 36 - Magnin Wedry

Lot 36
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 500EUR
École française de la fin du XVIème siècle, entourage d'Antoine CARON L'ivresse de Bacchus Toile (panneau transposé). 75 x 107 cm Dans un beau cadre à décor peint.