208 Verner PANTON (1926 - 1988) Important... - Lot 208 - Magnin Wedry

Lot 208
Estimation :
1000 - 1500 EUR
208 Verner PANTON (1926 - 1988) Important lustre à ornements de disques de nacre sur un support circulaire en bois retenant des chaines en métal. Diamètre : 150 cm (Accidents et manques)