Kristine TISSIER (1928 - 2010) Bas-relief... - Lot 420 - Magnin Wedry

Lot 420.B
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 400EUR
Kristine TISSIER (1928 - 2010) Bas-relief en fonte de fer dans le goût de Matisse. Signé, numéroté EE/25. Fondeur La Monnaie de Paris, poinçon corne. Légères traces d'usure. On joint l'épreuve en plâtre. 52,5 x 66 cm