369B Kristine TISSIER (1928 - 2010) Sans... - Lot 369 - Magnin Wedry

Lot 369.B
Estimation :
100 - 300 EUR
369B Kristine TISSIER (1928 - 2010) Sans titre 2001 Technique mixte sur toile. Signée au dos ‘K. Tissier’ et datée ’03.04.01’. 80 x 80 cm