Kristine TISSIER (1928 - 2010) Bijou feuille... - Lot 432 - Magnin Wedry

Lot 432
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 150EUR
Kristine TISSIER (1928 - 2010) Bijou feuille en bronze doré. Monogrammé, hauteur : 5,5 cm. On joint l'épreuve.