Kristine TISSIER (1928 - 2010) Deux pendentifs... - Lot 429 - Magnin Wedry

Lot 429
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 300EUR
Kristine TISSIER (1928 - 2010) Deux pendentifs dits 'couple enlacé' en bronze doré. Monogrammé, le collier daté 1985 et numéroté EE/266, l'autre numéroté 60/255. Fondeur la Monnaie de Paris, poinçon corne BR. Dans son écrin. On joint deux épreuves en plâtre.