Kristine TISSIER (1928 - 2010) Terre de... - Lot 90 - Magnin Wedry

Lot 90
Estimation :
100 - 300 EUR
Result : 150EUR
Kristine TISSIER (1928 - 2010) Terre de Mémoire, 1977 Technique mixte sur toile. Datée en bas à droite '12.01'97', signée et contredatée au dos. 97 x 130 cm Exposition : Terre de Mémoire, Centre Culturel d’Egypte, Avril 2004