Deux pièces encadrées, l’une représentant... - Lot 360 - Magnin Wedry

Lot 360
Estimation :
15 - 20 EUR
Deux pièces encadrées, l’une représentant La française coquette , gravure d'époques Directoire, Consulat, 28 x 20 cm ; l'autre  Les soldats de la liberté , gravure rehaussée contresignée Jean Gra 76 ; 44,5 x 56 cm.