DECARIS – lithographie contresignée au crayon... - Lot 353 - Magnin Wedry

Lot 353
Estimation :
20 - 40 EUR
DECARIS – lithographie contresignée au crayon représentant une vue de Notre-Dame depuis le quai de la Tournelle, datée 1986.